Вниманию абонентов. Важная информация о смене стоимости тарифных планов

Уважаемые Клиенты!

Мы много лет прилагаем свои усилия к тому, чтобы наши услуги становились более качественными и разнообразными. И мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что наш успех все эти годы строился прежде всего на доверительных взаимоотношениях с Вами.

Поэтому нам особенно неприятно сообщать, что с 10 января  2019 года интернет провайдер ISP SILA вынужден повысить стоимость тарифных планов на услуги интернет. Мы полностью разделяем Ваше недовольство таким решением, но просим отнестись с пониманием: ведь ISP SILA работает в тех же самых экономических условиях, в которых на данный момент живут все жители. Как и у всех, у нас возросла стоимость аренды производственных помещений, подорожали интернет-каналы и телекоммуникационное оборудование. В связи с этим, перед нами возник непростой выбор – либо повысить тарифы, либо сократить число сотрудников и снизить качество услуг.

Мы понимаем, что повышение стоимости услуг вызовет неудобства. Но на данный момент все возможные способы удержания цен на прежнем уровне исчерпаны. Корректировка стоимости пакетов услуг – это единственная и критически необходимая мера, которая позволит сохранить качество предоставляемой услуги и даст возможность обеспечить необходимые условия для стабильного обслуживания абонентов.

Рассчитываем на Ваше понимание!

Другие новости

Залишити заявку

Будь ласка, заповніть поля нижче.


X
Заявка на підключення